• 13 июля 2019, суббота
  • Москва, проспект Мира, 119, Дом культуры ВДНХ

«Кандид, или Оптимизм», Могилевский областной театр кукол

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный фестиваль искусств «Вдохновение»
1742 дня назад
13 июля 2019 c 20:00 до 22:00
Москва
проспект Мира, 119, Дом культуры ВДНХ

260 лет тому назад великий гуманист Вольтер нарисовал портрет своей эпохи — роман «Кандид, или Оптимизм». Постановка философской повести, замаскированной под плутовской роман, сочетает в себе пластические, драматические и визуальные формы. Спектакль-калейдоскоп состоит из цитат и универсальных символов, призванных отразить портрет нашего времени. Могилевский областной театр кукол стал современной арт-площадкой для лучших белорусских мастеров сцены. За 40-летнюю историю существования в театре было поставлено более 100 спектаклей по оригинальным пьесам и художественным произведениям мировой классики и белорусского фольклора. Театр входит в Ассоциацию театров кукол XXI века, является членом Международной организации кукольников мира УНИМА и получил множество престижных международных наград. Продолжительность: два часа (два акта). Возрастное ограничение: 18+.

Зарегистрированных зрителей мы приглашаем на спектакль за 30 минут до его начала. В случае опоздания мы не можем гарантировать наличие свободного места в зале. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше