• 12 июля 2019, пятница
  • Москва, проспект Мира, 119, Дом культуры ВДНХ

«Лю-беф», Ереванский государственный театр «Амазгаин»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный фестиваль искусств «Вдохновение»
1740 дней назад
12 июля 2019 c 20:00 до 21:30
Москва
проспект Мира, 119, Дом культуры ВДНХ

Одна из самых успешных пьес Дункана Макмиллана, ставшая главным хитом Эдинбургского театрального фестиваля 2014 года, транслировалась каналом HBO и является одной из самых популярных пьес в мире. Режиссер Кирилл Глушаев вдохнул в произведение новую жизнь благодаря безукоризненной игре мастера импровизации, лауреата «Золотого креста сцены» Мартинаса Недзинскаса и музыке в исполнении джазмена Дмитрия Голованова. На сцене лишь один актер, но постановку невозможно назвать моноспектаклем. Мартинас активно общается с публикой и выводит на сцену выбранных случайным образом зрителей. А дальше происходит магия, которая рождает уникальные сюжеты. Благодаря принципам импровизационного театра возникает тесная и искренняя связь между актером и зрительным залом.

Зарегистрированных зрителей мы приглашаем на спектакль за 30 минут до его начала. В случае опоздания мы не можем гарантировать наличие свободного места в зале. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше