• 8 июля 2019, понедельник
  • Москва, проспект Мира, 119, Дом культуры ВДНХ

Every Brilliant thing, Литовский импровизационный театр Kitas kampas

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный фестиваль искусств «Вдохновение»
1754 дня назад
8 июля 2019 c 20:00 до 21:30
Москва
проспект Мира, 119, Дом культуры ВДНХ

Одна из самых успешных пьес Дункана Макмиллана, ставшая главным хитом Эдинбургского театрального фестиваля 2014 года, транслировалась каналом HBO и является одной из самых популярных пьес в мире. Режиссер Кирилл Глушаев вдохнул в произведение новую жизнь благодаря безукоризненной игре мастера импровизации, лауреата «Золотого креста сцены» Мартинаса Недзинскаса и музыке в исполнении джазмена Дмитрия Голованова. На сцене лишь один актер, но постановку невозможно назвать моноспектаклем. Мартинас активно общается с публикой и выводит на сцену выбранных случайным образом зрителей. А дальше происходит магия, которая рождает уникальные сюжеты. Благодаря принципам импровизационного театра возникает тесная и искренняя связь между актером и зрительным залом.

Спектакль будет идти на литовском языке с синхронным переводом через наушники, которые будут раздавать посетителям (под залог документа).

Зарегистрированных зрителей мы приглашаем на спектакль за 30 минут до его начала. В случае опоздания мы не можем гарантировать наличие свободного места в зале. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше